Как подать в суд на сохранение прожиточного минимума на детей при удержаниях?
Здравствуйте, как подать в суд, чтобы сохранили прожиточный минимум на моих детей. Пристов постановил только на меня о сохранении прожиточного минимума.
как подать в суд, чтобы сохранили прожиточный минимум на моих детей.
Для этого, подается заявление в суд, с требованием об оставлении должнику мпм, в увеличенном размере, в связи с наличием на иждивении несоверш, детей (заявительный порядок).
Для того чтобы суд сохранил размер прожиточного минимума на Ваших детей (защитил от списаний по долгам), госпошлина не уплачивается — граждане по таким видам заявлений, от нее освобождаются.