Кто должен оплатить судебную экспертизу ДНК при оспаривании отцовства?
Здравствуйте,я истец мать,обратилась в суд с иском об оспаривание отцовства,так ребенок живёт у бабушки в деревне,на первую экспертизу законный представитель не явился,акт составили в клинике на него,на вторую приехал с дочкой,но дочка отказалась сдавать свои образцы,вопрос,кто мне оплатит 25 тысяч за судебную экспертизу ДНК,кто вернёт деньги??ждём решения суда.
, Татьяна, г. Москва