Можно ли сдавать промежуточную аттестацию и ГИА в разных школах при самообразовании?

Я поступаю в 11 класс. Я обучаюсь по форме обучения «самообразование». Я хочу сдавать промежуточные аттестации онлайн московской школе с гос аккредитацией, а ГИА сдавать в школе в родном городе где я раньше учился. Я ходил в управление образования, там мне сказали что я не имею права так делать и я обязан сдавать промежуточные аттестации в той школе, в которой сдаю ГИА. В школе где я хочу сдавать ГИА сказали что готовы принять только если я буду сдавать ГИА и промежуточные аттестации в этой школе. А в прикреплении только на сдачу ГИА отказали. Это правда, то что мне сказали в управлении образования? Имеет ли право школа требовать сдавать промежуточные аттестации у них, если я хочу прикрепиться только на сдачу ГИА? Имеет ли право школа отказать в прикреплении на сдачу ГИА? Что теперь делать?
, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут