Знакомство с материалами дела
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЕГО МУЖА ОБВИНЯЮТ НЕЗАКОННО ПО СТ.119 Ч. 1 УК РФ. ДЕЛО НАХОДИТСЯ У ДОЗНАВАТЕЛЯ, ОЗНАКОМИТСЯ С МАТЕРИАЛАМИ ДЕЛА ЕМУ НЕ ДАЮТ!
МОГУТ ЛИ ТАК ПОСТУПАТЬ ОТДЕЛ ДОЗНАНИЯ
11 Июля 2014, 12:51, вопрос №499158
ОЛЬГА, г. Невинномысск