8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Положена ли региональная выплата за контракт при призыве из Новосибирской области?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сын пошёл служить по срочной с Новосибирской области попал в Уссурийск, в другой части, которая участвует в сво подписал контракт, сейчас находится на территории ДНР, положена ли ему региональная выплата в полном объёме за заключение контракта?

, Дмитрий, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Считается ли контракт с Росгвардией заменой срочной службы и могут ли признать уклонистом?
Добрый день. Сын подписал контракт в росгвардии на 2 года. Ему в военкомате сказали, что это не освобождает его от срочной службы и что он уклонист. Так ли это? Придется ли ему служить срочную службу, после 2-х годичного контракта? У него среднее профессиональное образование.
, вопрос №4990996, Владислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если призывника на срочной службе принуждают подписать контракт?
Здравствуйте!24 июня проводили сына на поезд на срочную службу.В поезде подсели какие-то офицеры и уже 3 дня агитируют подписать контракт.Сегодня позвонил сын и сообщает,сейчас прийдут эти офицеры и сказали,если мы не напишем рапорт на контракт,будем стоять на ногах до конечной точки,т.е. до Хабаровска.Ехать будут еще 2.5 суток.Сказал ещё-если я не позвоню завтра до вечера,нужно что-то делать.Ответьте пожалуйста как нам быть и как себя вести и что предпринимать в рамках правового поля? Татьяна 27 июня Омская область
, вопрос №4989567, Татьяна, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли мобилизовать в 47 лет с категорией В и без опыта службы?
Могут ли призвать по мобилизации не служившего срочную службу с кат. "В" (ст.68в) в возрасте 47 лет?
, вопрос №4988344, Алексей, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли квартира, где я прописан, попасть в конкурсную массу при банкротстве?
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, может ли квартира, в которой прописан попасть в конкурсную массу если сам живу в съёмной??
, вопрос №4987812, Кирилл, г. Белогорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как распределяются выплаты и доля в квартире при гибели отца на СВО?
Если отец пошёл на сво без прописки,ребёнок первый совершеннолетний ,второй несовершеннолетний 2 года назад установил отцовство, ребёнок с ним не жил и даже не общался просто записал его на себя через загс ,жил со с старшей дочерью и матерью ,если его признают погибшим и есть доля в квартире его ,как будет разделенны все выплаты и доля в квартире
, вопрос №4987649, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.06.2026