Какая ответственность грозит за угрозу оружием, наезд на автомобиле и причинение телесных повреждений?
Человек направлял пистолет травматический в спину и стрелял(но на мне кончились патроны) свидетель есть,потом в другой месяц пытался совершить наезд автомобилем и преследовал до самого дома(свидетель есть) ,пару дней назад подожгли волосы на голове целенаправленно на танцполе в клубе,волосы слегка обгорели но кожа не задела,потом ещё была драка в которой мне вырвали волосы много,осталась ссадина от каблука на животе и ссадина и кровоподтек на ноге тоже от каблука,какая ответственность ждёт нападавшего?