Можно ли вписать в свидетельство о рождении ребенка мужчину, который не является биологическим отцом?
Здравствуйте.
Можно ли вписать не родного отца в свидетельство о рождении ребенка?
Родной отец не вписан и не был никогда,мы не были женаты с ним. Могу ли я вписать другого человека,но пока что мы не женаты тоже. Обязательно ли сначала идти в загс,а потом вписывать? И какие нужны ему документы для этого? Патент,регистрация?
И еще момент. Я получаю выплаты на ребенка (19 677),так как официального заработка у меня нет. Эти выплаты не отменятся? у него тоже неофициальная работа.
, Ангелина, г. Ангарск