Что делать, если сосед угрожает проверкой границ участков в СНТ?
Добрый день! Подскажите пожалуйста у нас СНТ, сосед обиделся на всю дорожку где расположены 8 домов помимо его и утверждает что у всех неправильно выставлены границы заборов, угрожант что натрравит проверку, причем наш участок не граничит никак с его, а располагается через дорогу ? Как правильно себя вести в такой ситуации, и если он вызовет кадастровых инженеров это будет для него платной услугой , он хочет чтобы все соседи сдвинули границы заборов, но у нас всё как в документах?
, Алёна, г. Курск