Можно ли оспорить продажу автомобиля, купленного в браке без согласия супруги?

Мы с мужем в браке, купили авто в кредит. Муж вернул в салон авто, и погасил кредит. Могу ли я оспорить в суде, продажу машины т.к я не знала что муж хочет продать машину.

, Илона, г. Череповец

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений.

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если коротко, то у вас есть право на обращение в суд (ст.3 ГПК РФ)

2.Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.