Здравствуйте, я родилась под именем русским именем в СССР. В мае 1990 года я иммигрировала из СССР в Израиль с родителями, в несовершеннолетнем возрасте (10 лет). В июне 1990 года мои родители изменили моё имя и фамилию на еврейские. Поскольку я была несовершеннолетней, может ли быть так что у меня есть Российское гражданство на Русские имя и фамилию?
Я живу в Европе и у меня только Израильское гражданство. Я хочу узнать если у меня Российское гражданство и если да, то как мне получить Российский паспорт.
У меня есть все документы на смену имени и фамилии с переводом и аппостилем, а также документ из МИДа, о том что наша семья уехала из СССР с 1990 году.
, вопрос №4989576, Мали, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, являюсь военнослужащим, возраст 41 год, хочу написать рапорт на контракт до предельного возраста, получается я служить до исполнения мне 45 лет, правильно?
, вопрос №4987602, Владимир, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я подписал спецконтракт с мин обороны в войсках БПЛА на 1 год. Капитаны навскидку говорят что это ловушка.
Что контракт окончится и сразу имея все данные меня мобилизуют. Можно ли считать это правдой или они так говорят чтобы я продлил контракт к окончанию и был в знакомых местах.
, вопрос №4986188, Павел, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.