8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли работать токарем в 68 лет?

Здравствуйте, я токарь универсал , может пригодиться, служил в стоительных войсках, токарем, возраст 68 лет

, Владимир, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Здравствуйте, я родилась под именем русским именем в СССР. В мае 1990 года я иммигрировала из СССР в Израиль с родителям
Здравствуйте, я родилась под именем русским именем в СССР. В мае 1990 года я иммигрировала из СССР в Израиль с родителями, в несовершеннолетнем возрасте (10 лет). В июне 1990 года мои родители изменили моё имя и фамилию на еврейские. Поскольку я была несовершеннолетней, может ли быть так что у меня есть Российское гражданство на Русские имя и фамилию? Я живу в Европе и у меня только Израильское гражданство. Я хочу узнать если у меня Российское гражданство и если да, то как мне получить Российский паспорт. У меня есть все документы на смену имени и фамилии с переводом и аппостилем, а также документ из МИДа, о том что наша семья уехала из СССР с 1990 году.
, вопрос №4989576, Мали, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте могу ли я расторгнуть контракт с диагнозом f06.68 стою на учети с 2012 года контракт подписал феврале этого года срочную службу не служил
Здравствуйте могу ли я расторгнуть контракт с диагнозом f06.68 стою на учети с 2012 года контракт подписал феврале этого года срочную службу не служил
, вопрос №4989585, Тим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, являюсь военнослужащим, возраст 41 год, хочу написать рапорт на контракт до предельного возраста, получается я служить до исполнения мне 45 лет, правильно?
Здравствуйте, являюсь военнослужащим, возраст 41 год, хочу написать рапорт на контракт до предельного возраста, получается я служить до исполнения мне 45 лет, правильно?
, вопрос №4987602, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я подписал спецконтракт с мин обороны в войсках БПЛА на 1 год. Капитаны навскидку говорят что это ловушка. Что контракт
Я подписал спецконтракт с мин обороны в войсках БПЛА на 1 год. Капитаны навскидку говорят что это ловушка. Что контракт окончится и сразу имея все данные меня мобилизуют. Можно ли считать это правдой или они так говорят чтобы я продлил контракт к окончанию и был в знакомых местах.
, вопрос №4986188, Павел, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Выхожу на пенсию из Росгвардии по предельному возрасту.в калндарном
Здравствуйте. Выхожу на пенсию из Росгвардии по предельному возрасту.в калндарном
, вопрос №4985507, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.06.2026