Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Что говорить в суде?

Здравствуйте ув. юристы! завтра суд по ст12.15 ч.4 Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи. дело передали в суд т.к. имеются штрафы за 2009 год

02 Марта 2013, 10:33, вопрос №49900 Анатолий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 533 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Выложите или перешлите на мыло протоколы и иные документы. После их анализа можно строить защиту.

    02 Марта 2013, 10:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Анцибор Елена
    Анцибор Елена, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Анатолий!

    Завтрашнее судебное заседание лучше перенести, т.к. могут лишить прав, не затягивая. Суд в СПб или Лен.обл?  В каком районе? Может быть лучше перенести рассмотрение по месту жительства? Рекомендую на нашем сайте скачать 3 бланка ходатайств: 1. об ознакомлении с материалами дела 2. если переводите по месту жительства, то ходатайствуйте о переводе ( в рамках СПб могут отказать, если районы граничащие) 3. ходатайство о защитнике —  что даст 4-5 дней для подготовки по делу. 

    Ознакомление с материалами дела предполагает фотографирование на цифровой фотоаппарат каждого листа дела, даже то, что на ваш взгляд несущественно. 

    Затем с имеющимися копиями дела, записываетесь на бесплатную консультацию к юристам, которые, на основании имеющихся доказательств, подготовят позицию защиты в суде. 

    02 Марта 2013, 11:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

     

    У вас суды по воскресеньям бывают? Скажите, что Вы невиновны.

    02 Марта 2013, 13:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats