Можно ли подать на банкротство при долге по кредиту 12-летней давности?

Брал кредит 12 лет назад. Перестал выплачивать"небыло возможности, болела жига" сейчас мой долг всплыло, в колкторской компании феникс и орестовали все щита. Я отец одиночка и официально не работаю. Долг составляет 104000 т р. Могу ли я подать на банкротство.

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут