Как возобновить выплату компенсации за аренду жилья, если муж не может подтвердить заявку на Госуслугах?
Здравствуйте.
Мне отменили выплаты ( компенсация за съём жилья) так как вышла замуж и сменила фамилию. Муж сидит в колонии. В МФЦ говорят- нужно что-бы он подтвердил в личном кабинете госуслуг заявку на проверку документов. Но его госуслуги заблокированы. В итоге говорят ,что ничем помочь не могут...
Выплаты предоставили : Минздрав Московской области,так как я мед работник. В связи с тем ,что у меня и моих родственников нет прописки в Москве и области.
В Минздраве тоже говорят ,что нужно его подтверждение в личном кабинете госуслуг. Объясняю ,что он не может это сделать ,говорят-значит вы остаётесь без выплат ..
Что нужно делать, что-бы возобновить выплаты ? Уже незнаю куда обращаться.. Подскажите пожалуйста
Показать полностью, Клиент, г. Москва