Здравствуйте!
По закону деньги от аренды принадлежат исключительно вашему 8-летнему сыну, так как он является единственным собственником квартиры. Бывший супруг обязан тратить все полученные средства только на нужды ребенка. Ваше согласие на сдачу квартиры в аренду не требуется, если отец действует в интересах сына.
Направьте бывшему мужу письменный запрос с требованием предоставить отчет о доходах с аренды и доказательства того, что деньги идут на содержание ребенка, касаемо денег который приходят за аренду.
Если отец отказывается идти на контакт и тратит деньги на себя, обращайтесь в суд с иском.
Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.
С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!