Нужно ли предъявлять загранпаспорт РФ при выезде из России, если есть гражданство Узбекистана?

Добрый день я ргажданин Узбекистан а так получила гражданство РФ если я хотела уехат Узбекистан положено на Российсий пограничникам загран паспорт РФ а Узбекистане узбекиском загран паспорт показать это не будет нарушения

, Туева Махсуда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут