Имеется двое детей, один из них несовершеннолетний.Сейчас развелись, но может ли бывший супруг претендовать в суде на половину квартиры и выиграть этот суд?
Можно ли поделить квартиру? Проживали в гражданском браке более 5 лет, приобрели квартиру и записали на меня. Единственная владелица. Через 5 лет узаконили брак. Имеется двое детей, один из них несовершеннолетний .Сейчас развелись, но может ли бывший супруг претендовать в суде на половину квартиры и выиграть этот суд?