Можно ли восстановиться в вузе после академического отпуска с 2019 года?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли восстановить учебу?! Я брала академический отпуск в 2019 году , а сейчас хотела бы восстановить

, Махпура, г. Москва

Здравствуйте!

Теоретически академический отпуск предоставляется и прекращается по решению администрации учебного заведения, но таким долгим он быть не должен, надо понимать — какие ещё решения принимались администрацией в отношении Вас. Вопросы восстановления на учёбу решаются по правилам конкретного учебного заведения, надо обращаться в учебное заведение и получить от них дополнительную информацию.

Всего доброго!