Примет ли суд доказательства в виде скриншотов незаверенной переписки?
Человек, написал заявление в полицию, о разглашении личной информации о нём, представив скрин-шот документов из личной электронной переписки(одно сообщение в виде прикреплённого файла) двух его оппонентов, сославшись на то обстоятельство, что длительное время имел возможность скрытно отслеживать и контролировать их переписку с личной почты. Скриншоты листов не заверены у нотариуса. Вопрос: - примет ли суд, если дойдёт дело до судебного разбирательства, подобные доказательства?