На каком расстоянии от границ участка можно устанавливать кабельный киоск до 1 кВ?

Добрый день. Скажите, пожалуйста, на каком минимальном расстоянии от границ забора частного домовладения в коттеджном посёлке в Ленинградской области местные энергетики могут ( или должны) размещать свои Кабельные Киоски с подводом кабеля до 1кВ ?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут