8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Сроки выдачи справки 1421 из военкомата о пропавшем без вести

Здравствуйте, из военкомата пришло извещение, что брат пропал безвести 18 мая, опевестил военкомат нас 26 мая, 27 мая написали в военкомате заявление на справку 1421, тем де временем собрали все документы и реквизиты итд. Когда ждать справку,?в военкомате говорят стотеще не чего нет.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Куда обращаться и какие документы нужны для получения выплат по потере кормильца за погибшего отца-участника СВО?
Добрый день, ситуация такая. Моя подруга воспитывает одна своих детей, дочери 17 лет ее отец ушол на СВО и пропал безвести. До этого он платил элементы, так как дочь записана на его. После того как он пропал безвести ей автоматически назначили пособие. Сейчас отец погиб куда нужно обратиьься матери чтоб дочери выплатили деньги за погибшего отца, и с какими документами?
, вопрос №4988011, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, не приходят детское пособие по отцу безвести пропавшего, 4 месяца приходили, 2 месяца уже не начисляют, статус тот же, денежные довольствия приходят
Здравствуйте, не приходят детское пособие по отцу безвести пропавшего, 4 месяца приходили, 2 месяца уже не начисляют , статус тот же, денежные довольствия приходят!
, вопрос №4987682, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если он погиб я имею право на какие то выплаты?
Здравствуйте. Брат пропал безвести на сво. При жизни он мне сказал что написал меня как близкий родственник. Жены у него нет, дети взрослые, родители умерли. Писала заявление в вк на выплаты, сказали потом что мне не положено. Дай бог конечно что он жив будет, но все таки я хочу узнать?? Если он погиб я имею право на какие то выплаты? Спасибо
, вопрос №4986944, Наталья, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня брат числится без вести пропавшим с 22 мая
Здравствуйте, у меня брат числится без вести пропавшим с 22 мая
, вопрос №4985047, Триппель, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте муж пропал безвести на сво 1, 5 месяца назад, почему паспорт уже не действителен
Здравствуйте муж пропал безвести на сво 1,5 месяца назад, почему паспорт уже не действителен
, вопрос №4985031, Каролина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.06.2026