8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли признать агентский договор при ДТП недействительным, если его подписал секретарь без доверенности?

Здравствуйте. Можно ли считать не действительным агентский договор при ДТП, если подписан не директором, а секретарём без доверенности?

, Станислав, г. Кушва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Я подписал спецконтракт с мин обороны в войсках БПЛА на 1 год. Капитаны навскидку говорят что это ловушка. Что контракт
Я подписал спецконтракт с мин обороны в войсках БПЛА на 1 год. Капитаны навскидку говорят что это ловушка. Что контракт окончится и сразу имея все данные меня мобилизуют. Можно ли считать это правдой или они так говорят чтобы я продлил контракт к окончанию и был в знакомых местах.
, вопрос №4986188, Павел, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня интересует вопрос: можно ли нам разделить эти деньги по закону, если он не захочет делить добровольно
Здравствуйте. Планирую развод с мужем. У нас двое детей. Муж военнослужащий и недавно ему выплатили деньги на жилье просто наличными. Меня интересует вопрос: можно ли нам разделить эти деньги по закону, если он не захочет делить добровольно. У нас нет общего жилья и никаких долей в квартирах.
, вопрос №4986184, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста если свидетельство о смерти уже пришло в тело не нашли то можно ли считать что человек действительно погиб
Здравствуйте подскажите пожалуйста если свидетельство о смерти уже пришло в тело не нашли то можно ли считать что человек действительно погиб
, вопрос №4984937, Онегова Екатерина Владимировна, г. Вологда

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли считать, что юристы не выполнили обещаний?
Были проблемы с долгами. Как и многие, насмотревшись рекламы, решила банкротиться. Навязала свои услуги компания по банкротству, решила пойти на консультацию. Меня встретил очень располагающий и уверенный в себе сотрудник( как оказалось далее-руковолитель). Долгов у меня было +/-600000 рублей. Там мне расписали всё очень красиво, естественно. Всё, что сказали по итогу, это то, что я должна буду оплатить их услуги +/-200000 рублей, 25000 рублей фин.упр. и 3500 за доверенность, чтобы они могли представлять меня в суде. Главная проблема для меня состояла в том, что на мне числится земельный участок и самое главное я хотела его сохранить, т. к. он бабушкин, просто записан на меня. Логично же, что я могла его продать, причём за сумму гораздо большую, чем я должна банкам и рассчитаться с долгами. Но юристы, которые, как мне казалось, представляют мои интересы, заверили в том, что будет всё в порядке. Вся процедура длится уже более двух лет, я на данный момент в декрете. Всё время, пока длится процедура, юристы меня заверяли, что участок не будет реализован. Сказали, что будет составлен план и после декрета я буду рассчитываться с долгами, согласно установленному плану. И вот сейчас со мной связалась мой финансовый управляющий и объяснила, что т.к мой доход значительно снижен, реализации не избежать. Я готова на реструктуризацию, хотя изначально договор был на полное списание долгов. Конечно же я не подписала бы с ними договор, если бы знала во что ввязалась. Подскажите, какой есть выход из данной ситуации? Я понимаю, что можно выйти на мировое соглашение, то есть погасить долг разом. Но получается из-за этих юристов, я снова останусь в долгах, плюс оплатила их услуги, которые принесли только вымотанные нервы и вероятную потерю земельного участка. Можно ли считать, что юристы не выполнили обещаний? Их услуги были плачевны в полном объеме. А по итогу я в ситуации более плачевной, чем до подписания договора с ними. Так же интересует, можно ли рассчитываться с долгами после декретного отпуска или же единственный вариант в моем случае, чтобы кто-то за меня оплатил долг полностью? Помогите пожалуйста
, вопрос №4982073, Татьяна, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли считать дом сданным, если застройщик еще не завершил внутренние работы?
Здравствуйте! Можно ли считать дом сданным, если застройщик еще не завершил внутренние работы? Не установлен котел для отопления, батареи и не сделаны черновые работы. Хотя дом приняли и сдали по документам.
, вопрос №4978430, Фатима, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.06.2026