Заключил контракт СВО на год, автоматически его продлили, мне сейчас 61 год и я стал пенсионером по вредности и стажу, могу ли я уволиться как пенсионер или же у МО есть право держать меня до 65 лет?
Будучи пенсионерам МВД с2011 года Заключил контракт СВО на год, автоматически его продлили, мне сейчас 55 лет могу ли я уволиться как пенсионер или же у МО есть право держать меня до 65 лет?
Здравствуйте. Заключил контракт СВО на год, автоматически его продлили , мне сейчас 61 год и я стал пенсионером по вредности и стажу, могу ли я уволиться как пенсионер или же у МО есть право держать меня до 65 лет?