Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Сколько нужно прослужить для выхода на пенсию по состоянию здоровья при наличии выслуги?
Добрый день. Я проработала в МВД дознавателем 2 г 8 мес, сейчас прохожу службу по контракту в рос гвардии в звании прапорщик, выслуга 16 л 4 мес. Группа здоровья В- ограниченно годна. Сколько мне нужно ещё прослужить, чтобы уйти с пенсией и по здоровью?
Мужу 62 года(1963 г. Р.) стаж рабочий 42 года может ли уйти на пенсию и получать её
Мужу 62 года(1963 г. р.) стаж рабочий 42 года может ли уйти на пенсию и получать её
, вопрос №4986178, Владимир Иванович Николаев, г. Сочи
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенок родился в щаключонном во время беременности браке, выяснилось что ребенок не мой. В первом браке детей не было и даже процедура ЭКО не помогла, был бесплоден. Долгое время убеждали что произошло чудо и ребенок от меня, а глупое высказывание о том что ребенок не мой просто шутка. Через десять лет подал в суд на установление отцовства, мать ребенка всячески пыталась прятать ребенка от теста ДНК, плакала и умоляла не делать. По суду поехали в лабораторию в которой как позже выяснилось работали знакомые, оказалось что была договоренность и проплатили ганорар за нужный результат. Узнал это уже через несколько лет после ДНК, с ребенком контакта нет, бывшая его прячет, но стабильно получают деньги и претендуют на новое преобрктенное имущество. Придумывает ребенку разные заболевания которые нужно за очень дорого лечить, получая деньги от моих родственников, ребенок чудесным образом исцеляется и диагноз становится ошибочным. Со слов ребенка у них с братиком(она родила ещё одного вне брака) очень много разных пап и папы дают деньги маме и маме приходится часто плакать и ругаться с ними. Как быть в данной ситуации, как ещё раз провести ДНК ткст и найти правду
, вопрос №4982725, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня отпуск с 22 июня. Я написала заявление месяц назад. Сейчас я на больничном до 19 июня. Мне сообщили, что мое заявление аннулировано и нужно прийти написать новое. Я после 19 июня вынуждена уехать и на работу прийти не получается. Как поступить, чтобы уйти нормально в отпуск и не было проблем с работодателем.
, вопрос №4981876, Наталья Лунева, г. Воронеж
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.