Сколько нужно прослужить для выхода на пенсию по состоянию здоровья при наличии выслуги?

Добрый день. Я проработала в МВД дознавателем 2 г 8 мес, сейчас прохожу службу по контракту в рос гвардии в звании прапорщик, выслуга 16 л 4 мес. Группа здоровья В- ограниченно годна. Сколько мне нужно ещё прослужить, чтобы уйти с пенсией и по здоровью?

, Мария, г. Москва