Что делать при аресте счетов из-за долгов по ЖКУ в муниципальной квартире?

Постоянная регистрация в муниципальной квартире в Москве, но я там никогда не проживала. Накопился большой долг за ЖКУ, кроме меня там также прописано ещё 4 человека. Сейчас мне арестовали все счета, даже те, куда поступает материнский капитал. Что делать?

, Полина, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут