Кому положены выплаты за погибшего на СВО брата при наличии гражданской жены и ребенка?

Здравствуйте! Имеем ли мы права на выплату за погибшего брата на СВО, нас два брата и сестра, при подписания контракта он оформлял доверенность на гражданскую жену они не в браке, но она от него имеет внебрачного несовершеннолетнего сына, кому положенны выплаты? Опишите простыми словами, спасибо

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут