Можно ли получать эстонскую пенсию при оформлении временного убежища в РФ?

Пенсионерка , ей 100 лет , гражданка Эстонии. Все документы просрочены- и эстонские и РВП в России. Пытаемся все узаконить. Нам сказали, что только как лицу без гражданства за счет предоставления временного убежища. Но будет ли она получать эстонскую пенсию после регистрации?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут