Пришло СМС от Сбербанка об аресте средств: как узнать причину списания?
Пришло СМС сбербанк арестинфо. В тексте с карты снята сумма, как узнать и где посмотреть что это такое.
Здравствуйте!
SMS с текстом «АрестИнфо» и указанием списанной суммы означает, что деньги ушли в счет погашения долга по исполнительному документу.
Способы узнать:
В приложении СберБанк Онлайн.
Через Госуслуги: проверьте наличие долгов в разделе Портал Госуслуг.
На сайте ФССП: введите свои данные в «Банке данных исполнительных производств» на Официальном сайте ФССП.
Если мой ответ был полезен для вас, прошу отблагодарить юриста. pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4146134/
Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как исковое заявление, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.
С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!