Как подать в суд на автора игрового приложения на мамбе

Я играл в приложении на Мамбе, вкладывал деньги в течение года, а потом приложение было закрыто на две недели. Когда оно появилось, выяснилось, что автор сделал обнуление всех игровых достижений, полученных за реальные деньги. объясняет, что был взлом и он обнулил все. и компенсировать не будет никому. считаю это нарушением прав игроков, например, я перед самым закрытием загружал много денег, и все пропало. Жаловался в Мамбу- там пеняют на автора. Автор говорит, что он оказал услуги и ничего не должен, играйте заново. хочу написать офиц. претензию, но не знаю юр. адреса и где его брать? есть юристы по инет преступлениям? я готов консультироваться и добиваться возврата денег.

Уточнение от клиента

мне бы хотелось не попробовать, а действовать наверняка, с предсказуемым положительным результатом. нужен опытный ай пи юрист, так как там все виртуальное, адрес заграничный, мамба пишет в соглашении с пользователем, что вообще никакие материальные претензии не могут иметь место в принципе. но ведь есть федеральные законы и вообще, принцип справедливости. уточняю: сколько стоит предварительные консультации, чтобы я мог принять решение, стоит ли вообще судиться, или нет.

, Алексей, г. Хабаровск
Константин Александров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Я играл в приложении на Мамбе, вкладывал деньги в течение года, а потом приложение было закрыто на две недели. Когда оно появилось, выяснилось, что автор сделал обнуление всех игровых достижений, полученных за реальные деньги. объясняет, что был взлом и он обнулил все. и компенсировать не будет никому. считаю это нарушением прав игроков, например, я перед самым закрытием загружал много денег, и все пропало. Жаловался в Мамбу- там пеняют на автора. Автор говорит, что он оказал услуги и ничего не должен, играйте заново. хочу написать офиц. претензию, но не знаю юр. адреса и где его брать? есть юристы по инет преступлениям? я готов консультироваться и добиваться возврата денег.

В данном случае могут усматриваться признаки преступления, предусмотренного ст. 159.6. УК РФ —  Мошенничество в сфере компьютерной информации. Вам необходимо обращаться с заявлением в полицию. Готов проконсультировать, и подготовить грамотные документы.

В ходе расследования уголовного дела можно будет подать исковое заявление о возмещении причиненного ущерба.

Я же Вам в Личные сообщения написал стоимость предварительную.