Что делать при отказе в выплате накопительной пенсии по постановлению № 1047?
сфр ответ нет средств по единой выплате от 21.12.2009 г.№ 1047 накопительной пенсии
- Извещение о состоянии индивидуальн~.pdf
, Иван, г. Иркутск
Здравствуйте!
Если СФР дает ответ, что средств нет, то необходимо обратиться в клиентскую службу по вопросу того, есть ли накопления, почему их нет, если Вы работали официально с 2001 года, и если они хранятся в негосударственном фонде, то в каком и на основании чего они туда переведены.
Если ответ был полезен буду признательна положительной оценке.
При необходимости — обращайтесь. Провожу консультации по единому пособию и материнскому капиталу в частном порядке на платной и бесплатной основе, составляю образцы (текстовку) жалоб и обращений в СФР для решения вопросов и получения объективных решений.