Имеют ли право на муниципальное жилье мать и совершеннолетняя дочь при проживании в квартире бывшего мужа?
Здравствуйте! Я мать-одиночка, но ребенок уже совершеннолетний, 19 лет, студентка очник колледжа. И я и моя дочь прописаны у моего бывшего мужа. Своего жилья у нас нет никакого. Квартира мужа у него в собственности. Вопрос: имеем ли мы с дочерью право на муниципальное жильё, с учётом того, что в квартире по месту прописки всего 40 кв метров, а прописано 4 взрослых человека? Моя дочь учится очно и не работает. Моя зарплата до вычета налога 75 000
, Екатерина, г. Москва