Что теперь делать, чтобы возобновить выплаты?
Отец получает пособие на недееспособного сына, бабушка зачислила этого сына в штат на свою работу формально чтоб числился, узнав об этом пенсионный фонд отказался платить пособие раз он может работать. Что теперь делать, чтобы возобновить выплаты?
, Олег, г. Екатеринбург
если заявить что он работал ка мог. как сейчас восстановить выплаты? только после суда после выплаты переплат за время его работы?
ОБЪЯСНИТЕ ДЛЯ ЧЕГО ЕГО БАБУШКА ОФОРМИЛА? ОН РАБОТАЛ? ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЛИ С РАБОТЫ?