8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что теперь делать, чтобы возобновить выплаты?

Отец получает пособие на недееспособного сына, бабушка зачислила этого сына в штат на свою работу формально чтоб числился, узнав об этом пенсионный фонд отказался платить пособие раз он может работать. Что теперь делать, чтобы возобновить выплаты?

, Олег, г. Екатеринбург
Юлия Лакоткина
Юлия Лакоткина
Юрист

Олег не понятно для чего это сделала бабушка видно что бы получать еще деньги, мое предположение. Пенсионный теперь имеет право подать в суд и взыскать с вашего сына переплату, т.к. он и работал и получал пенсию. И ничего мне не говорите по документам он работал. тут вообще усматривается состав преступления по ст.159.2 Мошеничество. 

0
0
0
0
Олег
Олег
Клиент, г. Екатеринбург

если заявить что он работал ка мог. как сейчас восстановить выплаты? только после суда после выплаты переплат за время его работы?

ОБЪЯСНИТЕ ДЛЯ ЧЕГО ЕГО БАБУШКА ОФОРМИЛА? ОН РАБОТАЛ? ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЛИ С РАБОТЫ?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, покупаем квартиру за мат капитал, продавец ждал деньги, должны были пойти снять обременение, а продавец вчера умер, что нам теперь делать?
Здравствуйте,покупаем квартиру за мат капитал ,продавец ждал деньги ,должны были пойти снять обременение ,а продавец вчера умер ,что нам теперь делать ?наследники есть
, вопрос №4089355, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Что мне делать и как получить выплаты?
Здравствуйте подскажите что делать?! Я бывший военный и у меня кончился контракт, не успев подписать новый, в данный момент гражданское лицо, я наступил на мину в глубоком тылу под Луганском, мне оторвало ступню и глубокие раны второй ноги! Что мне делать и как получить выплаты?! Через суд? И куда мне вообще обращаться?!
, вопрос №4089310, Сергей, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, что нужно сделать, чтобы мой будущий муж усыновил моего ребёнка от первого брака?
Здравствуйте,что нужно сделать,чтобы мой будущий муж усыновил моего ребёнка от первого брака?
, вопрос №4089303, Эльвина, г. Курск
486 ₽
Военное право
Мы не знали что он ушел на сво и не чего от него не получали
Здравствуйте . Мой сын сидел в тюрьме, от туда он ушел на сво , мы не знали . Недавно к нам пришли и сообщили что он погиб там еще 3 месяца назад. В извещении он указал данные мои ( мама). Что теперь делать куда идти ? Что мне положено ? И где его зарплата хранится . Мы не знали что он ушел на сво и не чего от него не получали .
, вопрос №4087389, Ольга, г. Братск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Но что мне делать, чтобы он не обманул меня и не взыскал деньги еще и через суд?
Здравствуйте, на парковке притер бампер чужой машине, вызвали гибдд, оформили аварию. У меня осаго нет. Но на следующий день позвонил пострадавший и предложил разобраться без суда. Запросил денег за ущерб, я готов заплатить. Но что мне делать, чтобы он не обманул меня и не взыскал деньги еще и через суд?
, вопрос №4087160, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 11.07.2014