Как доказать родство ребенка с отцом, пропавшим без вести на СВО, без ДНК-экспертизы?

Здравствуйте такая ситуация мы жили в гражданском браке один ребенок записан на отца один записан на меня ! Отец детей ушёл на сво как теперь доказать родство с отцом если он без вести пропавший могут ли родственники /(его мама) признать ребенка свои внуком без днк экспертизы

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут