Погиб теперь родственники хотят признать брак недействительным как мне доказать что брак был настоящий?

Здравствуйте родственники мужа подали заявление в прокуратуру о признании нашего брака недействительным тойсь фиктивный говорят. Мы прожили вместе всего лишь два месяца сняли квартиру купили мебель машину. Муж ушёл на сво . погиб теперь родственники хотят признать брак недействительным как мне доказать что брак был настоящий ????

, Рада, г. Новосибирск

У родственников шансы признать брак фиктивный равны 0. Поэтому на иск готовьте возражение в рамках ст.149 ГПК РФ с приложением всех доказательств необоснованности иска

С уважением

Если ответ был полезен, прошу оценить +