Кто нибудь может мне помочь что делать
Здравствуйте у меня вопрос. Два месяца назад оформила займ у частного инвестора под залог недвижимости так как прошла год назад процедуру банкротства и банки не одобряли. Сейчас трудности с работой и слишком большая сумма по процентам. Прочла в интернете что есть юристы которые смогут помочь эту сделку аннулировать так как ростовщика не имеют право выдавать деньги под залог единственного жилья. Кто нибудь может мне помочь что делать. Боюсь потерять квартиру единственную.