Положены ли выплаты за участие в мобильных огневых группах при отсутствии боевых распоряжений?
Здравствуйте, служу по контракту в Крыму. Ежедневно выезжаю в составе мобильно огневых групп для отражения атак БпЛА. Ежедневно издается боевой приказ командира части о составе всех огневых групп, с приказами ознакамливаясь лично и в нем не указан документ который идет в основание для боевого дежурство. Получается это боевое дежурство просто бумажка? Боевых распоряжений и т.д. у нас не издается. И положены ли выплаты за несение данных боевых дежурств?
, Александр, г. Москва