Как составить заявление в военную прокуратуру о предоставлении ВВК?

Как правильно составить заявление в военную прокуратуру,на предоставление ВВК

, Виктория, г. Краснодар

Здравствуйте если вам надо составить жалобу то вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения за данной услугой.

Касательно ВВК прокуратура не направляет на ВВК, уточните пожалуйста ваш вопрос.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.