Добрый день, мне нужно составить досудебную претензию на маркетплейс Озон, так как они удержали с меня деньги незаконно, и игнорируют мои обращения

Добрый день , мне нужно составить досудебную претензию на маркетплейс Озон , так как они удержали с меня деньги незаконно, и игнорируют мои обращения

, Мадина, г. Москва

Здравствуйте. А Вы владелец ПВЗ или что, Вас оштрафовали за какое-то нарушение? В силу ст. 309 ГК РФ, например

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.