8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить жену в декрете при переезде в Россию

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как оформиться жене и двум детям в России, если я имею разрешение на работу и работаю по трудовому договору. Хотелось бы их перевезти в Россию, но не понимаю как поступить, т.к. жена находится в декрете и выезжать каждые 3 месяца в течении полугода невозможно.

Спасибо

10 июля 2014, 18:14, Андрей, г. Санкт-Петербург
Александр Владимирович Падва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Жена с детьми гражданство какое имеют?

10 июля 2014, 18:16
0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Гражданство - Украина

13 июля 2014, 17:31
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Я с супругой в разводе, от брака есть двое детей, девочка 10 лет и сын 16 лет. Дочка решила жить со мной, какие документы необходимо оформить при ее переезде
Я с супругой в разводе, от брака есть двое детей, девочка 10 лет и сын 16 лет. Дочка решила жить со мной, какие документы необходимо оформить при ее переезде ко мне, что бы не было вопросов в дальнейшем?
25 августа 2020, 13:05, вопрос №2848953, Устин, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я оформить перед декретом ежегодный отпуск?
Здравствуйте ,была в отпуске в июле 2019 года .Уйду в декрет предварительно в январе 2020 года ,могу ли я оформить перед декретом ежегодный отпуск за 20 й год ?
03 сентября 2019, 16:23, вопрос №2496463, Диана, г. Москва
4 ответа
Пенсии и пособия
Как оформить пенсию при переезде из Украины в Россию?
Здравствуйте! Моя родная сестра родилась в России, но давно проживает в Украине. Ей 56 лет. Ее муж военный пенсионер. Они хотят переехать жить в Россию. Могут ли они оформить пенсию при переезде? Если да, то какие нужны для этого документы?
13 февраля 2017, 09:57, вопрос №1537215, Вера, г. Тамбов
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Как оформить развод, если муж проживает в Белоруссии, а жена проживает в России?
Как оформить развод, если муж проживает в Белоруссии (гражданство Белоруссии), а жена проживает в России (гражданство России). Несовершеннолетних детей нет. Совместно нажитого имущества нет. Подскажите, пожалуйста, куда именно я должна обратиться и какие документы нужно приложить. В каком размере и куда оплачивать госпошлину. Спасибо.
30 сентября 2016, 09:55, вопрос №1393195, Светлана, г. Саратов
1 ответ
Защита прав работников
Законно ли увольнение сотрудника, которого не оформили в декрет?
Здравствуйте!на работе сложилась такая ситуация. Работала в ООО с 1 мая 2012 года. 1.12.2014 ушла в декретный отпуск. недавно узнала, что меня официально не оформили по уходу за ребенком (декрет) и с 1.10.2015 официально уволили. Деньги с декабря приходили, но как заработная плата в сумме оклада за минусом подоходного налога. больше никаких выплат я не получала от своего работодателя. Что можно сделать в данной ситуации? законно ли увольнение сотрудника, которого не оформили в декрет? и могу ли я подать на пособия или субсидии (работает только муж)
02 ноября 2015, 14:42, вопрос №1027362, Юлия, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 13.07.2014