Мне ограничили доступ к картам по 161фз, я подала обращение в ЦРБ об исключении моих данных, из их базы данных

Мне ограничили доступ к картам по 161фз, я подала обращение в ЦРБ об исключении моих данных, из их базы данных , мне пришел отказ , так как банк отправителя подтвердил перевод, до всей это ситуации, я давала карту для личного пользования своему другу , видимо он что то там делал

, Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут