Как можно разблокировать карту по статье 9 номер 161-ФЗ Я несовершеннолетний подросток
Как можно разблокировать карту по статье 9 номер 161-ФЗ
Я несовершеннолетний подросток. Нашла "работу". Заключалась в том что мне переводят деньги а я перевожу их другим. Из-за 3 операций которые я получила, меня заблокировали это я узнала из ответа ЦБ на письмо с просьбой о разблокировки карты. По сути просят вернуть деньги, но этих денег на карте уже нет и нету гарантии что если я верну сумму то меня разблокируют. Я не знаю что делать как разблокировать карту. После заблокировали карты Сбербанк завел карту Альфа-Банк но через 3 дня ее тоже заблокировали. В будущем я не смогу даже устроиться на работу из-за этой проблемы.
- Визуализация УКЭП БР.pdf
, Кристина, г. Москва