В период обучения у нас была производственная практика, мы работали и получали деньги, значит и были отчисления в бюджет

Здравствуйте. Входит ли учеба в СГПТУ в период с 1978г. по 1981г. в трудовой стаж. В период обучения у нас была производственная практика, мы работали и получали деньги, значит и были отчисления в бюджет.

  • Извещение о состоянии индивидуальн~
    .pdf
  • Диплом
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут