8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Образец заявления

Добрый день, срочно нужен образец заявления на алименты. Нужно срочно отправить заявление в суд. Я дочь хочу взыскать алименты с отца. помогите написать заявление.

10 июля 2014, 17:26, Дарья, г. Старый Оскол
Александр Владимирович Падва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Образец. Немного подкорректируете под свою ситуацию. Потом можете скинуть для проверки...

10 июля 2014, 17:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Списывают 100% с зарплатной карты, оставляют меня без средств к существованию. Нужен образец заявления в полицию на банк
Подскажите, пожалуйста, образец заявления на незаконное 100% - ое списание банком всей суммы с карты. Два года назад мошенническая контора в области медицинских услуг на меня оформила кредит - 25 июля 2018 года. 27 числа я пришла к ним, чтобы аннулировали кредит. Но мне было отказано. Позже с помощью юристов мы написали им заявление но было слишком поздно, вернули только часть денег. Остальное не вернули, а компанию оштрафовали и закрыли по уголовному делу. Долг висел, я была без работы и наконец-то устроилась на отличную работу, а у них зарплатный проект только выдается по реквизитам данной карты. Она у меня уже заморожена. В результате первая зарплата была полностью списана банком в счет погашения просрочки по кредиту. Я о долге не знала. В результате, мне в бухгалтерии отказывают выдавать зарплату на другую карту. Но я им еще заявление не писала на имя директора. Мне в бухгалтерии посоветовали обратиться в полицию с заявлением на банк, который не имеет права списывать больше 50% с карты. Еще оказалось, что на меня оформили не просто карту, а кредитную карту. И она ушла в дикий минус. Так что зарплаты мне не видать еще около года. Тут либо меня работу, либо все же попытаться все сделать законно, чтобы с меня списывали не 100%, а допустим 50%. Пока я сужусь с банком чтобы мне данный кредит признали не действительным, так как был оформлен мошенническим способом. То есть для начала мне нужно написать заявление в полицию чтобы с меня не списывали все средства с зп. Но я нигде не могу найти образец заявления.
16 июля 2020, 10:17, вопрос №2822548, Юлия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Где взять образец заявления в опеку на продажу долей несовершеннолетних?
Хотим продать квартиру, переехать в другой город и там купить квартиру. доли детей составляют по 6/100!!! Деньги с продажи детских долей хотим поместить на детские счета и в дальнейшем использовать для покупки жилья. в отделении опеки сказали, что разрешают только с одновременной покупкой. но при этом сказали, что я могу попробовать подать такое заявление. но такого образца у них нет!! нужен образец заявления в опеку на продажу долей несовершеннолетних и перечисления денег с продажи на счета детей!!! Помогите пожалуйста!!!
08 мая 2018, 11:44, вопрос №1989793, Юлия, г. Волгоград
1 ответ
Гражданское право
Образец заявления на отцовство, если мать не может прийти лично
Если отец или мать не имеют возможности подать такое заявление лично (например, по причине ареста), им нужно подготовить отдельные заявления от лица каждого (абз. 1 п. 5 ст. 50 Закона N 143-ФЗ). При этом подпись того родителя, который не может прийти лично, подтверждается нотариусом или лицом, имеющим соответствующие полномочия, в том числе начальником места содержания под стражей (абз. 2 п. 5 ст. 50 Закона N 143-ФЗ). А где взять образцы заявлений от лица каждого? У будущей мамы не получается придти в ЗАГС для составления совместного заявления, ищу образцы если можно на отца и на маму сразу образцы. Спасибо заранее.
23 июня 2017, 10:13, вопрос №1676334, Алексей, г. Кировград
1 ответ
Семейное право
Образец заявления об определении места жительства ребенка
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня проблема в том чтобы прописать свою дочку ко мне без согласия отца. Обошла несколько инстанций, в итоге обратилась в суд, там сказали нужно писать заявление об определении места жительства ребенка. Но образца заявления нет и какие документы приложить тоже нет. На сайте суда такой информации не нашла. Подскажите пожалуйста где найти хэтот образец заявления и перечень прилагаемых документов.
15 июня 2017, 13:56, вопрос №1668319, Юлия, г. Дзержинск
1 ответ
Недвижимость
Нужен образец заявления для продажи гаража и земельного уч-ка через МФЦ
Здравствуйте. Я живу в г. Рыбинск Ярославской обл. Хочу продать гараж и земельный участок под ним, есть 2 св-ва о их собственности, т.е. я владелец. На Вашем сайте, на странице https://pravoved.ru/question/496530/ нашел образец заявления продажи гаража и земельного уч-ка. Подойдет ли этот образец для подачи его в МФЦ вместе с пакетом док-тов? Если не подойдет, то может подскажете правильную форму заявления? Евгений
18 ноября 2016, 16:19, вопрос №1445778, Евгений, г. Рыбинск
1 ответ
Дата обновления страницы 10.07.2014