62000 сумма задолженности
За такую сумму карту жены никто трогать не будет, а автомобиль (смотря какой и на сколько его можно оценить) забрать не заберут, но арест на регистрационные действия наложить могут.
Главное найти контакт с приставами и начинать частично гасить ежемесячно по мере возможности, чтобы не быть злостным уклонистом...