Здравствуйте! Меня зовут Шерали.Сегодня 22.06.2026 пришло уведомление с банка что счета оштрафованы и списан штраф 10000

Здравствуйте! Меня зовут Шерали.Сегодня 22.06.2026 пришло уведомление с банка что счета оштрафованы и списан штраф 10000р. Затем в госуслугах прочитал уведомление что мой патент аннулирован с 18.06.2026. Никакой информации за что штраф и почему аннулирован патент. Хотя все оплаты по патенту проводил регулярно согласно сроков. Так же сегодня в 18 часов в Амина пришло уведомление о аннулировании патента. Что делать? Подскажите пожалуйста.
, Алишер, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут