Без свидетельства о рождении мы сможем подать заявление?
Без свидетельства о рождении мы сможем подать заявление на РВП?
Здравствуйте! Хотим подать документы на РВП, но нет свидетельства о рождении /восстановить не предоставляется возможным - 1944г.р. Украина,Кировоградская область, село Бужин - затоплено под Кременчугское вдхр/ на неоднократные запросы ответа не поступает. Мама пенсионерка, гражданка Казахстана, после инсульта, привезла к себе в Россию . Поехать на Украину не безопасно для жизни, не к кому и обратиться тоже. Без свидетельства о рождении мы сможем подать заявление?