Написала собеседнику в порыве гнева, что убью его и оскорбления, она обратилась в полицию, откажут ли в возбуждении дела?

, Кира, г. Петрозаводск

Здравствуйте для понимания ситуации необходимо ознакомиться со всеми деталям данного дела.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.