Нужен юрист на 152-ФЗ + документы для IT платформы записи на события

, Анатолий Никитин, г. Москва

Здравствуйте Анатолий для заказа услуги по консультации или подготовке документов вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.