Не могу оформить пособия на детей,приходят отказы. Служу по контракту,выполняю задачи в зоне СВО, требуют справку 2НДФ о

Не могу оформить пособия на детей,приходят отказы. Служу по контракту,выполняю задачи в зоне СВО, требуют справку 2НДФ обязательно оригинал, возможности вовремя предоставить оригинал нет, как быть?
, Вячеслав, г. Москва

Здравствуйте по доверенности может справки забрать иное лицо.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.