Женщина, 51год кем могу пригодиться в зоне сво?
Здравствуйте.
В зависимости от здоровья, образования и опыта могут быть востребованы:
Медицинские специальности: медсестра, фельдшер, санитарный инструктор, помощник в госпиталях.
Административная работа: делопроизводство, кадровое сопровождение, учет имущества и документов.
Связь и управление: оператор связи, диспетчерские функции, работа с информацией.
Логистика и снабжение: учет, распределение и доставка материальных средств.
Техническая поддержка: работа с оборудованием, ремонт, обслуживание техники (если есть соответствующие навыки).
Кухонное и хозяйственное обеспечение.
Психологическая, социальная и волонтерская помощь военнослужащим и их семьям (при наличии подготовки).
При этом конкретные требования зависят от состояния здоровья, военно-учетной специальности (если она есть), образования и опыта работы.
Здравствуйте, Елена.
В зоне СВО востребованы не только военнослужащие с боевыми специальностями. Женщины могут проходить службу или работать по различным направлениям в зависимости от образования, опыта работы и состояния здоровья.
Возраст 51 год сам по себе не исключает возможность заключения контракта или трудоустройства, однако решение зависит от состояния здоровья, военно-учетной специальности и потребностей конкретного подразделения.