И какие данные нужны, чтобы оплатить травматизм и тоже было понятно за кого?

Собираемся нанять сиделку из Узбекистана. Примерно понятно какие налоги нужно платить, но есть ли у гражданки Узбекистана СНИЛС, чтобы знала налоговая, за кого платится взнос? И какие данные нужны, чтобы оплатить травматизм и тоже было понятно за кого?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут